Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

0969 repita:

Apartamento para Venda, São Paulo / SP

bairro Vila Mariana, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 1 vaga de garagem, área útil 55,00 m²

Compartilhar:

R$ 795.000

2 Dormitórios

1 Suíte

1 Vaga

Endereço: Avenida Lins de Vasconcelos, 2880

Bairro: Vila Mariana

Área Útil: 55,00 m²

Valor por m²: 14.454,00

Descrição do Imóvel

Apartamento para Venda no bairro Vila Mariana, localizado na cidade de São Paulo / SP.

Com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 1 vaga de garagem.

Área Privativa de 55,00 m².

Valor do Imóvel R$ 795.000,00.

: Academia, Churrasqueira, permite animais, Salão de Festas, Varanda Gourmet, Imóvel com Diversas benfeitorias, imóvel Reformado, Piscina Aberta.

 

Central de Negócios

Disponibilidade, valores e demais Informações passíveis de alteração a qualquer tempo. Confirme conosco!  Ligue:
11 3232-1250   11-5573-7271

Cheidith imoveis ltda
Rua João Luís Vives, 130
Chácara Klabin - São Paulo
Imobiliária 5 Estrelas Especializada na Chácara Klabin com Corretor de Imóveis homenageado 2 vezes pelo CRECI-SP
Saiba mais acessando os links abaixo:

 Apartamentos á Venda na Chácara Klabin, Jardim Vila Mariana, Vila Mariana em SP. Diversos Imóveis de 2, 3, 4 quartos com suítes nos Edifícios do Bairro Klabin em SP! As melhores ofertas de venda em Aptos no Klabin vc encontra na Cheidith Imóveis ! A Cheidith Imóveis é a referência máxima na Chácara Klabin para a venda de apartamentos, combinando tradição desde 1.961, experiência e especialização na Chácara Klabin e resultados comprovados. Somos a imobiliária mais antiga da região e acumulamos quase 1.000 comentários 5 estrelas. Nosso Corretor, foi duplamente homenageado pelo CRECI-SP por conduta ética e ilibada, sendo a única imobiliária da região com tal reconhecimento formal na Chácara Klabin.